«Самым сильный человек мира» признался, кого боится больше всего на свете
«Самым сильный человек мира» признался, кого боится больше всего на свете
10 октября 2021, 00:38 — Общественная служба новостей — ОСН
Британский пауэрлифтер, получивший в 2017 году титул «Самый сильный человек мира», Эдди Холл рассказал о своих страхах. Соответствующий пост он разместил в своем Instagram.
Читайте также: Последние новости сегодня.
«Я испытываю страх перед двумя вещами на планете. Это ремень моего бати и гнев Хабиба [Нурмагомедова]», — написал британец под совместным фото с российским бойцом.
Хабиб Нурмагомедов стал известен во всем мире благодаря выступлениям в Абсолютном бойцовском клубе (UFC). Он дебютировал в 2008 году и с тех пор трижды становился чемпионом. В последнем поединке он одержал победу над американцем Джастином Гейджи.
Ранее Хабиб Нурмагомедов показал фото с тренировки и назвал лучший способ разгрузиться. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Источник: https://www.osnmedia.ru/?post_type=post&p=362986